В Челябинске открылось новое военно-патриотическое объединение «Рубеж»
ВПО «Рубеж» объявляет набор детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет, на занятия «Курс юнармейца». Его программа рассчитана не только на мальчиков, но и на девочек! Ребята смогут овладеть навыками самообороны, научатся стрелять из огнестрельного оружия, ориентироваться в условиях боевой задачи и многому другому. Помимо практических занятий, юнармейцы познакомятся с азами военной службы и изучат настоящий воинский устав.
Программа включает в себя разноплановые увлекательные мастер-классы по воинской специфике и тематические спецзадания в игровой форме, что делает жизнь юнармейцев не только познавательной, но и весьма азартной.

Участие в программе «курс юнармейца» — это потрясающая возможность для юнармейцев освоить нелегкую службу в армии, повысить свое мастерство и достичь новых высот, званий и медалей за заслуги.
Каждый участник программы:
- примет клятву юнармейца по отечественным воинским традициям;
- научится собирать и разбирать АК-74 и узнает историю огнестрельного оружия;
- выйдет на новый уровень развития физических качеств и силы духа;
- постигнет азы минирования и разминирования различными средствами;
- овладеет навыками рукопашного боя;
- примет участие в тактических играх с применением оборудования «Лазертаг» — каждый участник сможет проявить свои лучшие качества;
- разовьет внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость, участвуя в разведческих играх и состязаниях;
- пройдет обучение по классу «Маскировка» и «Закладка тайников»;
- посетит действующую воинскую часть;
- проведет много времени на свежем воздухе.
Контакты организатора: руководитель ВПО «Рубеж» Алексей Смирнов, тел.: +7 (912)471-42-01.
Занятия планируется проводить по средам и субботам по адресу ул. Каслинская, д. 27 на базе МБУДО «ЦРТДиЮ «Победа» г. Челябинска».
Пресс-служба ПМД74






Комментарии посетителей
Скажите пожалуйста, а из области юноши могут к вам записаться? Возраст 11 и 15 лет. Спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Можно, но как они будут к нам на занятия добираться?