Батюшка провел с верхнеуфалейскими студентами беседу о семье и браке
19 марта иерей храма Рождества Богородицы (г. Верхний Уфалей) Георгий Григуцяк посетил техникум, где провёл духовно-нравственную и просветительскую беседу с группой студентов-первокурсников.
Тема встречи звучала следующим образом: «Кто глава семьи?». Совместно обсуждали важные ролевые качества мжчин и женщин в контексте семейного взаимодействия. Это уже не первая встреча священнослужителя со студентами. Они проводятся регулярно, по вторникам, и посвящены семье, дружбе, браку, любви и влюбленности.
Светлана Малкова









