Экскурсия в Первомайское
30 ноября ребята из ПМО «Рассвет» совершили экскурсионную поездку в храм «Покрова Пресвятой Богородицы» с. Первомайское.
Настоятель храма отец Димитрий провел для нас незабываемую, интересную экскурсию по храму. Параллельно удалось обсудить многие исторические моменты и поговорить об увлечениях ребят.
Завершилась экскурсия увлекательной беседой на разные темы за чашкой чая, который наливали из самовара.
После экскурсии настроение у всех было хорошее, на душе — умиротворение.






